OLD-idmessage-334478

#2124755
ФатЪ
Участник

[quote name='Capricorn'] Если в кране нет воды-значит выпили жиды! [/quote]Нееее…Это новое, советское…Хотя корни прослеживаются…Ну например, пословицы:Жиду верить. что воду ситом мерить;илиГде хата жида, там всей деревне беда. Чтоб не прогневался Бог, не пускай жида на порог;илиЧерти и жиды – дети сатаны…(кстати, им Христос тоже самое говорил). 🙂 Жид в деле, как пиявка в теле (как дела у Новичка интересно 🙂 ….У него, наверное, волосы на ладошках выростут, как только он это прочтёт)===================Я подчеркиваю, жид не национальность…Жид – образ жизни!!!Просто, как говорил Д’Артаньян, по какой-то роковой, не вероятной случайности, среди евреев жидов больше…Настолько, что это стало почти словами-синонимами…Может это следствия их безмозглых выдумок про богоизбранность??Кто знает??По мне, так пускай себя мнят богоизбранными, да хоть кем…Мне на них с большой колокольни…Среди них ни чуть ни меньше плохих/хороших людей, как среди русских, нанйцев или китайцев…Вопрос в другом…Почему мы – русские люди, тоже готовы считать их богоизбранными…??Почему находятся какие-нибудь СмурноффФы, Геверы, Арефы, Новички, которые рвут глотку и кричат, что, “Да!!! Они богоизбранные!!!” Почему бы и себя с таким же успехом богоизбранными не начать считать??[quote name='a_smurn0FF'] В современном русском языке слово “жид” имеет однозначно отрицательные коннотации. [/quote]Аааааа….Так вы хотите сказать, что, коли слова меняют свои значения, то слово “жид” имело положительные коннотации?? 😀 Ваши посты, как обычно, загадочны, батюшка Михаил….Это оттого, что вы читаете посты своих собеседников не глазами, а чем то другим 😀 =====================Сейчас я понял однозначно, что во всех скандалах с нацистским подтекстом виноваты сами евреи…Книга Истархова “Удар Русских Богов”, хоть и немного “повёрнутая”, но мысль я оттуда почерпнул следующую (и полностью её разделяю)Как только еврей чувствует свой провал, в какой-либо из дискуссий, он тут же начинает голосить про:1. Антисемитизм;2. Про то, что бедному еврейскому народу “досталось” и без того (подобно Новичку);и полирует это Богоизбранностью…==========Вот на евреев в этом плане мне совершенно плевать…Пускай читают Тору, Шмору, Заветы………Но русскому человеку это зачем???Мы что, ответственности боимся?? Зачем нам каких-то сумасшедших людей признавать богоизбранными???