OLD-idmessage-334524

#2124797
Новичок
Участник

[quote name='dimasster'] Выходит, вы Новичок, указываете нам место? Что говорить можно, а что нельзя? И где будет бороться с антисемитизмом ваш мировой форум? Полагаю в русскоязычных странах. Будете продавливать через парламенты статью в УК об отрицании Холокоста как в Германии. [/quote]Что ж Вы, милейший, так забеспокоились… 🙂 Вам это не грозит…в России с этим более-менее порядок…Если и есть проявления антисемитизма, то больше бытового характера…а не государственного…Коснется это стран, где не только отрицают Холокост, но и хотели бы вновь его повторить…и в большинстве случаев арабских…[quote name='dimasster'] Будете продавливать через парламенты статью в УК об отрицании Холокоста как в Германии. […] Сам факт того что такие статьи имеются в уголовных кодексах некоторых стран говорит о неубедительности официальной истории Второй мировой. [/quote]Да, такие статьи есть в некоторых странах…но евреи то здесь при чём…Это, надеюсь Вы понимаете, дело самих этих государств…значит парламенты этих стран посчитали нужным закрепить законодательно…и Б-г им в помощь…видимо, чувствуют свою вину перед евреями…Это одно…А другое…есть же в России закон о таком явлении как фальсификация истории России и результатов Второй Мировой войны в отношении Советского Союза…и ничего…все спокойны…россияне посчитали, что нужно и слава Б-гу…Почему Вы отказываете евреям в таком праве?И при чём здесь убедительность или неубедительность официальной истории Второй Мировой войны?[quote name='dimasster'] Сказал, что не жгли евреев в крематориях и на пару лет на нары, сидишь в солнечном Магадане, рукавички на машинке строчишь, а заработанное перечисляется по иску оскорблённому еврейству. И всем хорошо. Вам не стыдно? [/quote]Мне стыдно за Вас…что Вы так наивно или специально понимаете всё связанное с Холокостом…К слову сказать, Вы зря меня причисляете к евреям…я посчитал бы за честь быть евреем…но я русский…и нахожу, что это тоже не плохо…А что защищаю евреев…правда, в защите они не нуждаются…способны и сами защититься…вся история говорит об этом…так это мой внутренний посыл: всегда становлюсь на сторону несправедливо обвиняемых…это, если хотите, моё кредо…но это уже оффтопик…с разрешения модераторов…[quote name='dimasster'] После крушения СССР в Освенциме зачем-то сняли таблички говорящие об убиении четырёх миллионов евреев и повесили новые, где написано только полтора миллиона. [/quote]Здесь всё просто…после войны в Освенциме, находившемся в советской зоне, работала комиссия из советских специалистов…иностранных не подпустили…надо было показать чудовищный размер злодеяний фашистов на тот момент…вот и показали…потом указали действительное число жертв, что нисколько не умаляет мерзости злодеяний фашистов…Но евреи то опять здесь при чём? Или на миллион, два, меньше убитых евреев…это уже хорошо…и с этим евреям надо согласиться и не возникать…так что ли по Вашему?[quote name='dimasster'] Нет, жечь Библию не стоит, её нужно читать всем. Тогда всё встанет на свои места. [/quote]С этим я согласен…Только читать нужно разумно, а не с обвинительным уклоном…[smile redface]