OLD-idmessage-334538

#2124810
ФатЪ
Участник

[quote name='Ekkl'] ну и что ? гебельсовская пропаганда жуликов и воров. [/quote][quote name='Analyst'] тут же из каждой фразы торчат уши кремлевских пропагандистов. [/quote]Пропаганда, перекликающаяся с фактами??Прикольная пропаганда…Есть факты, которые озвучены в этом ролике…И главный – ветер дует со стороны США…Если вам это ни о чем не говорит, то продолжайте драть свою глотку на площадях под колпаком у этой мрази…[quote name='Ekkl'] Ну вы еще нам гармошку, балалайку да водки выдайте до кучи [/quote]Не вам, а нам…Я никогда не буду в одном лагере с человеком, который хвастается своим небывалым IQ, и при этом поддерживает тех, кто хочет развала моей страны…А насчет простых мужиков??Да надо будет и с гармошкой и с водкой и с балалайкой…Не беспокойся (и смени аватарку)…[quote name='Ekkl'] Нам мозги пропагандой тяжело промыть. [/quote][quote name='Ekkl'] Это кто не под тем флагом ? [/quote]Чо??25646846 баллов IQ не помогли тебе понять мои слова??Повторяю специально для тех, у кого три наката IQ:”Белая лента находятся под флагом мрази, которая хочет развала России”[quote name='Ekkl'] Знаете что на флаге жуликов и воров ? [/quote]Мне плевать что там, я не апологет ЕР…И привык смотреть на действия, и результат…Пока полет нормальный…[quote name='Ekkl'] Мозги народу пудрят [/quote]Пока этим занимается ТОЛЬКО белая лента, и предатели-представители её в нашем городе, которых надо поганой метлой гнать отсюда…И посвистеть вслед…[quote name='deniskm'] Кто сказал, что это видео белой ленты? [/quote]Да какая разница чьё это видео…Факты, факты на лицо…Вы будите спорить о консультации Чириковой с США и о её прямом содействии со штатами??Вы будите спорить о патриотизме Немцова??Вы будите всё еще говорить, что Навальный – мессия???Тогда вам надо срочно что-то с собой делать…[quote name='deniskm'] но коли там хоть раз прозвучит “пошли бахнем по нашему белому дому” я посмеюсь. [/quote]Таакк..Ну вы посмеетесь…А 100500 других хомяков пойдут и начнут бомбить…И следующее утро вы все встретите в коллекторе, с воткнутой белой лентой….А на смену придет звездно-полосатая лента…[quote name='deniskm'] мы всего-лишь хотим выборов, честных и правдивых. [/quote]Ути-пути…Выборов честных вы хотите??Ах вы мои мааааленькие….Ну, тогда вам необходимо знать одно очень умное изречение, умного человека:[quote] «Если бы выборы что-то реально меняли, их бы давно отменили»…[/quote]А если уж вы питаете иллюзии насчет гражданского, правового, демократического общества, то добиваться результатов на этом поприще надо с теми, кто преуспел хоть в одном мааааааленьком дельце вышеотмеченных целей, а не со сволочью, у которого за спиной годы развала России…Всё равно, что борясь с толпами гомосексуалистов, встать в ряды педофилов……