OLD-idmessage-334544

#2124814
Ekkl
Участник

[quote name='ФатЪ'] Ути-пути…Выборов честных вы хотите??Ах вы мои мааааленькие… [/quote]прям бальзам на душу 🙂 то есть это надо понимать так: не было и не будет вам честных выборов,спасибо, так и запишем.[quote name='ФатЪ'] «Если бы выборы что-то реально меняли, их бы давно отменили»… [/quote]кто бы отменил ? Путин ? а почему ? чего он боится ? Вчера Жириновский в думе снова правду матку рубанул в своем стиле, обращаясь к ЕР: “население вас ненавидит, плюёт вам в лицо. Вас надо всех арестовать.” [quote name='Бритва64'] наглого поведения представителей США в России – сотрудничество с ними российской оппозиции [/quote][quote name='Бритва64'] встречаться в частном порядке с дипломатами иностранных государств и обсуждать положение в России [/quote]ого, то есть с США сотрудничать никому нельзя ? А если Путин с Обамкой встретится за закрытыми дверями без галстуков, его ФСБ потом посадит ? А если я буду тушенку возить из США и встречаться в нью-йорке с американским поставщиком, и если еще вдруг о политике за кружкой виски поговорю ? Меня потом привлекут за измену идеалам чучхе ?В России начинается мракобесие. Да. Темная эра. Я хочу чтобы на выборах победил Путин.Если не можешь изменить ситуацию – доведи ее до абсурда.Пусть Путин победит – его “победа”, его действия (вернее безграмотное бездействие) лучше всего раскроет глаза его апологетам. единственный минус: градус ненависти к власти в народе только повысится. и уже не будет мирного исхода..