OLD-idmessage-334555

#2124827
Ekkl
Участник

[quote name='Capricorn'] не можете по степени влияния сравниться с любым. из мелькающих на экране оппозиционером. [/quote]где вы видели на экране хоть 1 оппозиционера ? на экранах одни лизоблюды и подхалимы. Платное вранье рекой льется. Всех уже тошнит от экранного вранья.да и какая разница влияет человек, или не влияет ? То есть кто влияет – тому встречаться с иностранцами нельзя. а мне можно беседовать с американцами. Я видишь ли не влияю ни на кого.но как только начну влиять – все ! табу. И фсб меня сразу посадит. бред. северокорейщина. Что ? простых слов человеческих боитесь больше человека с ружьем ? правды боитесь о ворах и жуликах, о беззаконии ? [quote name='Capricorn'] Потому что вас – убогое меньшинство [/quote] если мы не сила. Если 100% с вами.И если нас убогое меньшинство, чо тогда всем иным беситься насчет нашего существования ?что слюной на форумах брызгать ? зачем нас так боятся ?А я скажу почему. Потому что правды за вами нет. Потому что с нами правда. У кого правда – тот и сильней. Вот так брат.