OLD-idmessage-334601

#2124872
Трезвенник
Участник

[quote name='gever'] Для тех,кто не в курсе-Удар русских богов — нашумевшая книга писателя Владимира Алексеевича Истархова. [/quote]А что, веселая книжка. Позитивно посмеяться- вполне пойдет.[quote name='gever'] (ветхий завет) читают только с учителем и желательно в оригенале к нему(ветхому завеу) есть коментарии,вот их советую почитать. [/quote]Если к творчеству чудака Истархова подтянуть разномастных “учителей” и долгое время писать нужные комментарии, то оно тоже может благообразный вид принять. Не хуже Талмуда.[quote name='gever'] По поводу одного не поспоришь,в монотеизме евреи были первые или по краиней мере первые об етом написали. [/quote]Поспорю. А как же Эхнатон с его Атоном или зороастризм? Так что не первые они были в монотеизме.Да дело и не в первенстве…Упрощу ситуацию многократно: пришел мальчик в детский сад и говорит детям :”Моя мама сказала, что я самый умный…а значит вы- глупые, ха-ха-ха”. Детям все равно, они пошли в песочницу играть. Вырос такой мальчик, вылез в интернет и говорит: “В моей книжке написано, что я “святее и избраннее” вас всех, ха-ха-ха”. Посмотрели на него люди, покрутили пальцем у виска и забыли…А вот не дай Бог такому мальчику в руки оружие попадет и он с его помощью свою “святость” доказывать начнет. Так лучше пока он людей валить не начал объяснить ему, что нет “избранных”, “святых” народов, “умнейших” и так далее…[quote name='gever'] и немножко почитать, с пенои из рта пытаютя переходить на личности и оскорблять людей,или может это удел раннего деревенского воспитания… Деревенское воспитание,не к Вам относится Трезвенник…. [/quote]Да, странно, пишете вроде мне, а в конце “не к Вам относится”. Так что я и не понял, у кого пена изо рта, кто перешел на личности, и у кого какое воспитание.