OLD-idmessage-334605

#2124876
ФатЪ
Участник

[quote name='a_smurn0FF'] Где хохол прошёл, там еврею делать нечего. [/quote]Вам не стыдно??Я не собираюсь, подобно некоторым безумцам, обсуждать конкретные нации и их превосходство…Я повторю, конечно, свою мысль (сказанную как минимум 3 раза), но не уверен, что вы и в этот раз её поймете…Ибо вы так и не вняли моему совету читать посты своих собеседников глазами…Жид – не национальность, а образ жизни…Вам понятно??Запомните это, и расскажите своим детям…И оставьте впредь свои юдофильские разговорчики…[quote name='a_smurn0FF'] что они были избранным народом, но они эту высокую планку какбы не выдержали, поэтому они теперь лузеры – так понятнее? [/quote]Вот мне оно надо??Понимать кто был богоизбранным, а кто не был???Я не считаю, что евреи были, есть и будут богоизбранным народом, я не собираюсь эту бредовую тему обсуждать всерьез…Это прерогатива, разве Новичка… 😀 [quote name='Трезвенник'] А что, веселая книжка. Позитивно посмеяться- вполне пойдет. [/quote]Ну…Че этому Геверу не нравится??? Прикольная книга… 😀 =================Я писал прежде, что книга немного повернутая…Всерьез её воспринимать (во всяком случае всё) – не стоит…Однако, есть некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание 🙂 Нет а почему???Почему русских в литературе вмешивают с грязью….Их менталитет, образ жизни, и никто эти книги антисемитскими не признает, а, если про еврея, то всё – запрет!!! Это наводит на определенного рода подозрения… 😉 Из чего делаем выводУ власти, как и в период революции, одни евреи 😀 😀 😀 😀 И интернеты нам говорят, что мол, Путин по-батюшке – Эпштэйн, а Медведева вообще обозвали Давидом Аароновием Менделем 😀 😀 😀 😀 Так что радуйтесь, господа…. 😀 ==============На самом деле, тут смешного ничего нет, ибо и существование истарховской книги, и вот такие пассажи в общесвте просто говорят об отношении людей к этой нации…И,если “рванёт”, то достанется в первую очередь догадайтесь кому…[quote name='Трезвенник'] нет “избранных”, “святых” народов, “умнейших” и так далее… [/quote]Это бесполезно…Разговаривать с евреями на подобные темы, всё равно, что с лошадью о скачках…Лучше уж, правда, покрутить у виска и пойти играть в песочницу 🙂