OLD-idmessage-334627

#2124897
Capricorn
Участник

[quote name='savanne1'] Ах, Уважаемый Capricorne, мне кажется, что именно сейчас все Ваше остроумие сводится к пустой игре словами и очень толстому троллингу. [/quote] Ах уважаемая [nick ‘savanne1’:35078], вот что я увидел на одном из [link url='http://vk.com/club32852393'] инетресурсов [/link] :[quote]По собственному опыту общения в группе могу сказать, что активнее всего про троллей кричат как раз таки они, родимые. Переход на личности начинается там, где кончаются аргументы, давайте будем взаимно вежливы![/quote]Мудрый человек писал, не правда ли? Обычно слово троллинг употребляется когда нечего сказать, или когда совсем не нравится высказываемая точка зрения! 🙂 [quote name='savanne1'] Я не люблю цитирование на форумах и никогда им не пользуюсь. [/quote] Точно так же Вы не пользуетесь ссылками на источники, и потому всеръёз можно ли воспринимать Ваши посты? Общение сводится к игре *тупой ещё тупее*, где всякий аргумент игнорируется, внимание переносится и заостряется на несущественных моментах![quote name='savanne1'] так до сих пор и не определились с тем, откуда же появилась “Белая Лента” и кто ее финансирует. [/quote] Это Вы не определились. Свою точку зрения, подкреплённую, я высказывал выше, не сочтите за труд, перечитайте!*Белая лента*- ПАРНАСовский проект, немцовский. О финансировании ПАРНАСа , прошлым летом заявлял М.Петрович-бывший член этой банды.[link url='http://www.trud.ru/article/20-07-2011/265581_parnas_poluchaet_dengi_ot_gosdepa_ssha.html'] ПАРНАС получает деньги от Госдепа США [/link][quote]Партия народной свободы (ПАРНАС), которой недавно было отказано в регистрации в Минюсте, получала финансовую поддержку из-за рубежа. Это следует из документа, опубликованного бывшим представителем несистемной оппозиции Максимом Петровичем[/quote] [quote]Бывший активист, возглавлявший фонд «Образ будущего», опубликовал в своем блоге копию письма Бориса Немцова главе фонда National Endowment for Democracy (NED) Карлу Гершману. Из теста письма следует, что движение «Солидарность», которое входит в ПАРНАС, получает финансовую поддержку от американских фондов NED и «International Republican Institute» (IRI).[/quote]О взаимосвязи Немцова, Навального и белоленточников пИсано-перепИсано и на этом форуме в частности!Если Вы или какой другой рядовой неофит *БЛ* впрямую не получает денег от спонсоров, он получает её в качестве поддержки на информационном уровне, что стоит денег и не малых!!!! А на местах, и в нашем городе в частности, организуют общественное движение со вступительным взносом (500 рублей или сколько там сейчас?) , дабы создать видимость самофинансирования и независимости![quote name='savanne1'] А Вы так и не ответили на вопрос по поводу диалога “Белой Ленты и ” “Единой России”. [/quote] А не нашёл каких либо источников в подтверждение этого диалога! Увлекитесь дачей ссылки на ресурс, подобное освещащий! 🙂