OLD-idmessage-334657

#2124925
VipperX
Участник

[quote name='monax']Уважаемый VipperX. Только не обижайтесь. Вы, или совсем не разбираетесь в экономике, или намеренно замалчиваете факты.[/quote]Не обижаюсь. Разбираюсь. Не замалчиваю.Вы сказали о фактах, но сами не привели не единого кроме[quote name='monax'] инфляция может по стране не высокая. [/quote]А в остальном опять какие-то разглогольствования про фонды, циклы, отчеты статистические.Для обычного человека это все не важно.А важно, нормально покушать, одеться, обеспечить свою семью. И не мерзнуть зимой. К счастью, сейчас никто не мерзнет и не голодает, и на войну с головорезами никого не забирают, как было до прихода Путина.[quote name='monax'] что будет с пенсиями лет эдак через пять никто не знает [/quote]Правильно, никто, и Зюганов в тч. Что будет на самом деле, поживем – увидим. Сейчас у нас, в отличае от Европы, даже на увеличение пенсионного возраста не пошли.[quote name='monax'] Про КнААПО. [/quote][quote name='monax'] Суперджету нужен другой двигатель [/quote][quote name='monax'] Вот и считайте как КнААПО работает [/quote] Суперджет, насколько я знаю делают на ГСС, к военным самолетам это не имеет никакого отношения. Поправьте, если не прав.[quote name='monax'] А всё почему? Потому, что управление предприятием очень неповоротливое. [/quote]Это гораздо лучше чем ремонтировать трамваи на оборонном предприятии, как было до Путина. От трамваев к самолетам, на мой взгляд – это положительная тенденция. Пусть даже пока управление предприятием не очень эффективное, судя по вашим словам.[quote name='monax'] Всё это замалчивается, а относительные успехи выдаются на цель и истину. [/quote]Когда у нас в стране правила КПСС (ныне КПРФ) умалчивание было в гораздо больших масштабах… Не хочется возврата в прошлое с Зюгановым и КПРФ.