OLD-idmessage-334672

#2124938
ФатЪ
Участник

[quote name='monax'] Вы внимательнее на канализационные люки посмотрите и немного подальше от центральных улиц пройдитесь. [/quote]Живу на ауле…Их тут (бомжей) достаточно…Время от времени подкармливаю…И хочу сказать, что бомжи живут лучше нас с вами вместе взятых…Одного я нахватил и буквально втюхивал ему молоко и батон 🙂 …Со словами: “Отец, на не обламывайся, жрать то охота, небось”…Он посмотрел на меня и так вежливо мне ответил: “Слыш, у нас этого хлеба, как у дурака махорки…Ты б мне денег дал на бухло, или сигареты…”Меня аж скривило…И я сказал, нет, на водку и на сигареты не дам…Денег так и не дал ему, а хлеб с молоком пришлось самому есть…Теперь этот бомж ездит на инвалидной коляске, мне его жалко, а что делать?? Он сытый, но в постоянном поиске бухла…А вот если б не бухал, был бы просто сытый, и, вероятно, довольный…Так что не в те вы люки заглядывайте, господин…[quote name='monax'] Как статистика о безработных составляется мы все знаем. [/quote]Вы че-то сильно много знаете…??Мой друг мне рассказал о том какие очереди были в бум безработицы (что аж из кабинета нельзя было выйти), и какие сейчас…Людей в ЦЗН значительно поубавилось…Очень значительно…Опять таки, у вас какие-то свои, сильно реакционные цифры…[quote name='monax'] По моим оценкам их чуть более 10 тысяч. [/quote]А вы кто???Человек с десятью килограммами мозга??? Или может у вас 700 тысяч хромосом???Откуда такая уверенность в своём оскорбительно-нереальном поклепе???Прекратите морочить людям голову, вытащите свой нос из интернета и сходите прогуляйтесь…Я вас уверяю, со времен Брежнева на улицах многое поменялось 🙂 …А то ваше вранье читать уже даже не смешно…[quote name='monax'] Кто не обратился, тот и не безработный. [/quote]Сейчас пособие около 6 тысяч…Люди наоборот стараются обратиться, чтобы деньги на халяву получать…по крайне мере знаю таких человек шесть, кто работает не легально и получает пособие…Так что, “не обратившихся” маловато…Не в их это интересах, не обращаться…Скорее реальное положение дел такое, что безработных меньше, чем стоящих на учете граждан…Так как многие из них (работающие не легально), просто так стоят в ЦЗН из-за не плохого пособия по безработице…[quote name='VipperX'] Опять взялись за выдумывание формул.Давайте я тоже придумаю что-нибудь. Так, возьмите всех пенсионеров, вычтите из них всех, кому за 18 и умножьте на корень из количества человек, проживающих в России. И еще умножьте на -1. И узнаете количество безработных китайцев, проживающих в Индии. [/quote]Вот прям от души посмеялся…Это точно про Монаха…Прям в ёлочку 😀 😀 ============================Респект автору темы за смелость…Не каждый посмеет создать подобное на преимущественно оппозиционном ресурсе, где каждый суслик – агроном…Если воспринимать выборы серьезно, а не как клоунаду, то лучше и адекватнее Путина кандидата нет…