OLD-idmessage-334674

#2124939
 VaIerik
Участник

[quote name='VipperX'] Например в саудовской аравии 75% всех поступлений в бюджет – нефтяные. [/quote]Ну Вы сравнили. В Саудовской Аравии кроме песка и нефти ничего нет. И заметили? Всё таки только 75% – это поступления от нефти.[quote name='VipperX'] Только у нас в России все оппозиционеры как резанные орут, что это плохо. [/quote]Конечно плохо. Россия это далеко не Саудовская Аравия. Иначе бы Россией давно управляли из США.[quote name='VipperX'] Это ваше мнение. Эта экономическая политика показывает стабильный рост последние 10 лет. Обеспечивает стабильное развитие России. Вот это основной показатель. [/quote]Конечно есть рост. Смотря с чем сравнивать. Если сравнивать с 1986 годом, то кошмарное падение. Если бы Путина через каждые 6 лет переизбирали, то мы его(“развития”) и сейчас не увидели. Поняли зачем Путину надо эти 6 лет?[quote name='VipperX'] Давайте я тоже придумаю что-нибудь. Так, возьмите всех пенсионеров, вычтите из них всех, кому за 18 и умножьте на корень из количества человек, проживающих в России. И еще умножьте на -1. И узнаете количество безработных китайцев, проживающих в Индии. [/quote]Это стиль ведения дискуссии сторонников Путина – ёрничание.[quote name='VipperX'] А вы забыли, что вся мировая экономика в тот период обвалилась? [/quote]Что-то я не видел обрушение экономики СССР в 1970,1973,1974,1978 годах, когда мировая экономика тоже обрушилась. Слабо Путину также сделать?—Моё убеждение – слабо. В ерозоне уже пустые полки магазинов.