OLD-idmessage-334684

#2124948
Бритва64
Участник

В нынешних условиях( агрессивность внешнего окружения Россия-некоторых стран) и отсутствия другого приемлемого кандидата в Президенты РФ, способного противостоять пока еще только идеологической агрессии США и др., кроме Путина В.В., мой голос – за него, за Путина!Кроме этого хочется привести пример из личного опыта и сведений о времени президентства Путина 2000-2008 гг. Это касается коррупции. Многие кричат, что Путин довел страну до якобы тотальной коррупции. А из моего опыта следует наоборот – с приходом Путина не какими-то силовыми методами, а чисто техническими была так сказать обрублена возможность например для отдельных нечистых на руку нотариусов продлять, например, ген.доверенность для недобросовестных риэлторов в отсутствие собственника недвижимости( попросту подделывать новую) – просто заменили печати. Да, я согласен что в настоящее время коррупция выросла, но этот рост начался именно после того как Путин после окончания двухсрокового президентства ушел. Даже по приведенному мной примеру про нечестных риэлторов и нотариусов, недавно услышал от одного человека, что после ухода Путина с поста Президента РФ такие вещи вновь начали проявляться. Впрочем я думаю( и надеюсь), что рост коррупции свидетельствует о повышении благосостояния населения. Ведь с нищего взяточнику нечего взять! 🙂 Теперь Путину в случае выбора вновь на пост Президента РФ остается просто провести чистку, выполоть так сказать подросший бурьян коррупции в стране. Подросшее то удобней полоть. Что надеюсь он и сделает. Понимают некоторые, что Путин начнет действовать и спрашивать( в том числе и в сортирах), в отличие от философствующего Зюганова.[quote name='Capricorn'] Именно поэтому организована вся возня *свободолюбивых полузащитников прав человека*, и *несистемников* по дискредитации ВВП, как руководителя России способного противостоять экспансии США. [/quote]Она не только организована, но и [link url='http://www.osradio.ru/politika/43205-cru-i-soros-napravljajut-dengi-rossijjskim.html'] соответствующим образом финансируется США [/link], то есть Путин знает о том”…,каким образом протестующие получают свое финансирование с Запада, включая Сороса, Агенство США по международному развитию(USAID) – основной шифр для финансовых средств ЦРУ и МИ-6. Журнал “Тайм” и другие корпоративные СМИ пытаются изобразить Путина как безчувственного за его высказывания о презервативах и белых лентах протестующих, но его ответ на заданный ему вопрос был прямым посланием Вашингтону и Лондону, что он осведомлен о попытках дестабилизации, осуществляемых западными разведывательными службами в тесном взаимодействии с Соросом и правительством Грузии.Часть денег, выделенных для профилактики ВИЧ/СПИДа в Грузии Агентством США по международному развитию, направляются российским диссидентским группам,….”.Вот почему Путин в том своем выступлении сказал про презервативы:”Я решил, что это была пропаганда против СПИДа, что эти люди, простите, размахивают презервативами”. Кандидат Путин далеко не зануда – любит поострить! 🙂 И это говорит о его политической мудрости и дипломатичности( профессиональной) в отношении сведущих и в отношении несведущих простых россиян, которым просто заморочили голову.Поэтому еще раз повторю – за Путина. Ну кто еще из конкурентов Путина так может!? Кто обладает такими способностями?