OLD-idmessage-334687

#2124951
 VaIerik
Участник

[quote name='Capricorn'] Я не писал такого, не надо передёргивать! [/quote]Я не про Вас конкретно. Есть форумчане, которые хотят голосовать по такому принципу.[quote name='Capricorn'] Извините, специально для Вас-перевожу : “тема то за ВВП” – это значит, что тема о ВВП , я это имел ввиду! [/quote]Дискуссии не получается. Знаете, господа хорошие – сторонники Путина. Выбор конечно за вами. Время всё расставит по своим местам. Только я вспоминаю про голосование на этом сайте да и на других тоже, кто за какую партию будет голосовать. По крайней мере в Сети КПРФ впереди всех партий и с солидным отрывом. ЕР и конкретно Путин пользуется абсолютным перевесом в ресурсах и организовывает на избирателя настоящую информационную атаку в средствах массовой информации. Только за счёт этого ЕР пролезла на думских выборах. На выборах Президента происходит то же самое.—Считаю, что за такие выборы ответственность лежит полностью на ЕР и, в частности, на Путине. Второго Примакова у ЕР и Путина нет и не будет. Да, Путин Ваш кандидат. И пусть им остаётся.