OLD-idmessage-334735

#2124987
gever
Участник

[quote name='Трезвенник'] Упрощу ситуацию многократно: пришел мальчик в детский сад и говорит детям :”Моя мама сказала, что я самый умный…а значит вы- глупые, ха-ха-ха”. Детям все равно, они пошли в песочницу играть. Вырос такой мальчик, вылез в интернет и говорит: “В моей книжке написано, что я “святее и избраннее” вас всех, ха-ха-ха”. Посмотрели на него люди, покрутили пальцем у виска и забыли…А вот не дай Бог такому мальчику в руки оружие попадет и он с его помощью свою “святость” доказывать начнет. Так лучше пока он людей валить не начал объяснить ему, что нет “избранных”, “святых” народов, “умнейших” и так далее… [/quote]Ну тогда и я упрощю. Приходит мальчик в детский сад и говорит: “У меня мама врач,папа врач и я врачем буду.” На что другие детки говорят : “Мы тоже хотим быть врачами”. Если хотите быть врачами ,учится надо и книжки читать,а не стоять и увиска пальчиком круить. Естественно мальчика не понимают,бьют …. Но дома мальчику говорят не обращай внимания и учись,много учись,ты должен быть всех на голову выше,чтоб врачем стать. [quote name='Трезвенник'] Да, странно, пишете вроде мне, а в конце “не к Вам относится”. Так что я и не понял, у кого пена изо рта, кто перешел на личности, и у кого какое воспитание. [/quote]На тот момент,не умел цитировать. Вы,на личности не переходили.[quote name='ФатЪ'] И интернеты нам говорят, что мол, Путин по-батюшке – Эпштэйн, а Медведева вообще обозвали Давидом Аароновием Менделем [/quote]В соседней ветке Вы за них(евреев) глодку рвете и выбирать их собираетесь , и они будут избранны! Причем не только Б-м,но и Вами. 😀 😀 😀 [quote name='Бузина'] нечесаное и неграмотное племя [/quote]Тут мне в голову только один факт приходит. В 1861 в России отменяют крепостное право, в Лондоне открыта первая ветка метро. 🙂 [quote name='Бузина'] Что касается меня, то я прекрасно понимаю, кто из кого появился, а вот православным советую задуматься над этим. [/quote]Первый абзац нового завета,для тех кто не читал. Отец Еоши из Назрата,из рода царя Давида (именно из этого рода появится Миссия). Зачем об этом пишут? Сказали бы,никаких евреев,царей Давидов нам не надо. Миссия и точка. А нет, дают ссылочки,мол Миссия кошерный и все по правилам установленными за долго до его рождения. [quote name='Бузина'] Вы кого-то удивили? Я же сказала, что настоящая цивилизация – еврейская, созданная по еврейскому плану, прописанному в Библии. Только русская цивилизация сможет ей противостоять. [/quote]А чего сразу русская? Ай-ай-ай,не хорошо,избранностью попахивает. Почему лишаете такой возможности другие народы? Арабы на Вас сеичас сильно обиделись бы.[quote name='Бузина'] Вот именно, что трезвонит, вот именно, что не авторитет, вот именно, что подпадает! А Вам, конечно же, жаль [/quote] 🙂 Ну,если Патриарх не авторитет….что ж….это уже грустно. Дело Ваше ,конечно и не мне судить кто прав кто виноват. А вообще,в регелеозном плане,кто для Вас авторитет,кроме Вас, конечно.? [quote name='Бузина'] Так, вроде, все в курсе, в чьих руках власть. К чему это писать? Вот интересно, на основании книги, пусть Истархова, либо других запрещенных, не возник никакой преступный режим, никого не убивали, но кому-то уже крепко досталось авансом! А Библия – «святая» книга и точка, хотя провозглашает превосходство евреев над другими народами, более того, на основании этой преступной идеологии совершались зверства [/quote]Досталось им в городе “Ю” не от евреев,а от братков местых. Потомучто с подобным “чтивом” не под те флаги ребятушки встали. И по соплям им досталось по праву,чтоб помнили против кого их деды воевали 70 лет назад. А что касается евреев,то они за “свою” библию ой как получали ,но не отвернуись от своих идеалов и не изменили своей религии,хотя она, ой как многих не устраивала и не устаивает по сей день.