OLD-idmessage-334739

#2124991
 VaIerik
Участник

[quote name='Capricorn'] Я считаю, что ЦИКу надо было пойти на нарушение закона, невзирая ни на что, зарегестрировать Г.Я! Дабы не давать повод для очень *справедливых* обвинений : [/quote]Возможно именно ему и пришлось это сделать, (пойти на нарушение закона) вбросив фальшивые бланки с подписями, или это могли сделать другие люди в регионах. Даже не хочется задумываться, сколько грязных способов устранить с политической арены ту или иную личность имеют люди, вот уже почти сто лет находящиеся у власти. В этом они доки. Будем считать, что Явлинскому ещё повезло. 😀 [quote name='Capricorn'] Провело же *Эхо* опрос, всё чётко и ясно-Явлинский, и никаких сомнений, это же – Эхо-о-о-о-о!!! Источник правды, истины и справедливости! [/quote]Но ведь другие-то все репрессировали и позакрывали, как тут не вспомнить добрым словом Бориса свет Николаевича, который не закрыл ни одного телеканала, ни одной радиостанции …[quote name='Capricorn'] Ну а верить представителю ЦИК, что из 224 подписей Хабаровского края либо фамилии не соответствуют номерам паспортов, либо фамилии и номера паспортов не соответствуют прописке – это вообще на уровне кретинизма! [/quote]Почему же. Возможно это правда. И возможно это сделано специально именно в Хабаровском крае, возможно именно Вами, или другими представителями спецслужб, или не спецслужб. Способов – вагон и маленькая тележка 😀 Разве кого-то интересует как [link url='http://www.youtube.com/watch?v=zMbDx0pTg1A'] сделано [/link] Как сказал Владимир Ильич Ленин в фильме “Анекдоты” – Всё равно, дело сделано! 😀