OLD-idmessage-334859

#2125100
ФатЪ
Участник

[quote name='Страшила'] “кому это выгодно?” [/quote]Ну, то что во всех бедах виноват Путин мне уже известно…Однако…[quote name='Страшила'] И кто в ящики с подписными листами засунул еще и несколько десятков тысяч ксерокопий, что вообще законом запрещено, и именно которые были вынуты ЦИКом для проверки [/quote]Вы дезинформированы 🙂 Явлинский и ЦИК не говорит о ксерокопиях, они говорят об электронных копиях подписных листов…А сам Явлинский ссылается на новогодние праздники, (видимо электорат Явлинского жёстко забухивает с 1 по 10 число 😀 ) на трудность оформления, вследствие чего, ему пришлось, просто-таки-напросто-таки, прибегнуть к последнему слову техники…. 😀 😀 😀 [link url='http://actualcomment.ru/news/36799/'] Кстати, источник…. [/link]Надеюсь вы поняли, что написал я это для того, чтобы показать, что “подлог” не имеет место…[quote name='Страшила'] Неужели это сделал Григорий Алексеевич? [/quote]Нет конечно 😀 Это сделала либо его тёща, либо Павел третий, либо Путин… 🙂 [quote name='Страшила'] Зачем же Вы задаёте вопросы, если заранее знаете ответы? [/quote]А от того, что я своим предположительным ответом попал в точку, ваше с Явлинским самомнение по швам не лопнет?? 😀 🙂 [quote name='Страшила'] да и “по-французски” Вы, вроде, только с Новичком беседуете, вдруг он обидится, что Вы отказались от индивидуального к нему отношения [/quote]Вот видите, наша с вами беседа проходит в теплой дружеской обстановке 😀 Давайте так же продолжать тихенько и мирно бить друг друга палками по лицу 😀 ========================Я сначала тоже подумал…Зачем так “палиться” мужику…Ладно что-нибудь сфальсифицировать, но чтоб так…А потом понял, что все ж идиоты вокруг 😀 И Страшила говорит то же самое…Россия для политики Явлинского морально еще не окрепла, не доросла…И вот он, считая так же, и считая всех идиотами, поступил подобным образом, решив сослаться на какие-то цифровые копии… 😀