OLD-idmessage-334915

#2125151
Capricorn
Участник

Обычно пишу пост, в надежде на людей понятливых, не нуждающихся в дополнительных объяснениях.Каюсь, сужу по себе! 🙂 Реабилитируюсь![quote name='dremlainer'] Сказочник вы прям господин Capricorn. [/quote] Не более чем сказочник, подверженный [link url='http://lurkmore.to/%D0%96%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC'] заболеванию [/link],заявляющий “как всё плохо, а будет ещё хужее и хужее”!Так вот история реальная из жизни. И показан представитель электората голосующего за КПРФ, с мотивацией “против жуликов и воров”, сам впрямую к этой категории имеющий отношение! И не совсем отдающий себе отчёт, что своё материальное преуспевание, приобрёл как раз во времена тех, кого сейчас активно клеймит! Это человек, представитель класса трудящихся, то есть тех, на чьи голоса, по мнению [nick ‘bortsov’:30086] и [nick ‘monax’:23988], КПРФ опирается, и чьи интересы защищает!Я не говорю о том, что все без исключения приверженцы КПРФ – таковы. Конечно же нет. Но приведённый мной пример имеет место быть в жизни! Просто я хотел подчеркнуть умственный уровень [b]некоторых[/b] избирателей, считающих Зюганова своим президентом! ***Другой пример.Мужчина, 48 лет, с незаконченной диссертацией. Когда то имел очень серьёзные жизненные перспективы, но увлёкся алкоголем чрезмерно. На этой почве потерял всё что было, семью тоже. Является приверженцем КПРФ в пику действующей власти, которую считает ответственной за свои невзгоды. Разговор с ним состоялся прошлой осенью, перед думскими выборами. Радовался как ребёнок выходу ролика *про дурдом*!