OLD-idmessage-337183

#2127249
Новичок
Участник

[quote name='monax'] Вы застряли где-то в прошлом веке. Пора освободиться от комплексов. [/quote]Угу…с чем Вас и поздравляю… 🙂 Я жил при том “светлом будущем” и смог воочию убедиться в неприглядности жизни в таком сообществе…А потому и не цепляюсь, в отличии от Вас, за партию прошлого…за Зюганова – проводника идей, показавших свою никчёмость и являющихся, по-существу, тормозом для движения страны вперёд…[quote name='monax'] Новичок писал: Слава Б-гу, не придет больше это время…назад возврата не будет…посулам “в счастливое детство” уже никто не верит… Практика говорит об обратном. Вот и в Германии Президентом социалиста выбирают. [/quote]Практика как раз говорит об обратном…И если на выборах в какой-либо стране участвуют социалисты или коммунисты…то это не говорит о том, что эти идеи завладели умом большинства населения этих стран…это говорит только о демократии в этой стране…[quote name='monax'] Новичок писал: большевикам/коммунистам не отмыться никогда…цвета крови они… Опять передёргиваем? Что ж. Это видимо неотъемливая часть Вашего стиля общения. [/quote]Спасибо за комплемент… 🙂 В недавней истории России большевики столько “напередёргивали”, что только ленивый и не желающий знать это могут считать их своими кумирами…Смысл Вашего коммента мне понятен…не было глумления большевиков/коммунистов над своим народом…и вся недолга…В своих словесах Зюганов тоже старается не касаться этих темных страниц правления большевиков…уповает на возможность очередного оболвания простого обывателя посулами на безбедную жизнь и опять за счёт кого-то…[quote name='bortsov'] А кто будет президентом решит народ и ему с ним жить. [/quote]Здесь я с Вами, ув. [nick ‘bortsov’:30086] полностью согласен…Наконец-то, я вижу речь зрелого мужчины…а не лозунги с передовиц рупора большевиков газеты “Правда”… прям как не Вы писали… 🙂