OLD-idmessage-339533

#2129350
 VaIerik
Участник

[quote name='monax'] Такого невежества не ожидал со стороны господ фашиков. [/quote]Те, которых Вы называете “фашиками”, если имеются ввиду фашисты, не “господа”, а так же, как и Вы “товарищи”, сходство между вами абсолютное, кроме одного – они пытаются дискриминировать остальные нации, вплоть до уничтожения, кроме своей, в данном случае русской. А Вы дискриминируете все нации, но в основном свою, также вплоть до уничтожения. Об этом свидетельствует история, и никуда Вам от неё не деться.[quote name='monax'] Урал, Сибирь и Дальний Восток имели малое населения, поэтому сравнивать эти территории с колониями той же Англии некорректно [/quote]Ну, да. А Австралия была супернаселена 😀 , да и индейцев тоже было три калеки на километр. Да у нас сейчас плотность населения Хабаровского края ниже, чем была до завоевания Россией. А мы с Вами, те самые индейцы, которых едва кормят, чтобы с голоду не подохли. Не очень по-хозяйски, когда раб умирает. 😀 [quote name='monax'] Так, что характер образования Российской империи качественно отличался от образования той же Великобритании, [/quote]Только тем, что пушки и ружья у Англичан и испанцев были немного совершеннее, чем Российские, а в остальном то же самое. Рабство, под угрозой истребления …[quote name='monax'] Маркс, Энгельс, Ленин, некоторые буржуазно-либеральные экономисты с научных позиций очень точно описали этот процесс. [/quote]Они бы лучше описали процесс уничтожения русского и другого населения России. Немецкие фашисты столько не уничтожили, а людьми и землями торговали почище тех же работорговцев, спасая свою задницу (Брестский мир). И вообще. Как Вы намерены сохранять дружеские отношения с нацией, которую Россия уничтожала и убивала всю историю? Ведь даже в двадцать первом веке, фразой, отражающее Ваше отношение к народам Кавказа, является фраза из сцены в трамвае, в кинофильме “Брат”. Помните? “Не брат я тебе … И далее … Как можно так лицемерить, говорить одно, а на деле другое. Римлянин и иудей никогда не были братьями, хотя и были в составе одной империи, то же можно сказать по отношению к чеченцам, только они гораздо честнее по отношению к нам, я не считаю хитрого Кадырова 😀 …