OLD-idmessage-339538

#2129355
 VaIerik
Участник

[quote name='Earthman'] Те, которых Вы называете “фашиками”, если имеются ввиду фашисты, не “господа”, а так же, как и Вы “товарищи”, сходство между вами абсолютное, кроме одного – они пытаются дискриминировать остальные нации, вплоть до уничтожения, кроме своей, в данном случае русской. А Вы дискриминируете все нации, но в основном свою, также вплоть до уничтожения. Об этом свидетельствует история, и никуда Вам от неё не деться. [/quote]Болтовня.—Возьмите любой исторический источник. Хоть наш, хоть забугорный. Дискриминируемая нация никогда не построит самое передовое в мире государство. Вот фашики постоянно говорят, что русских дискриминируют. Но постоянно уходят от сути дискуссии. Кто такой русский? И почему его дискриминируют? Факты изложите. Хоть один. Только прошу про отдельных придурков не надо писать. Хотелось бы услышать от вас про факты системного характера типа: вот построил кто-то концлагерь типа Освенцим и стал там русских уничтожать. Приведите хоть один такой или подобный пример. А то я столько раз слышал тут на сайте про мировой заговор против русских, что никак понять не могу: Где ж результаты? —Преступления против человечества совершали только фашисты. Целенаправленно и методично.—Что же касается чеченцев. Опять вы перегнули. Про фильмы ничего не могу сказать. Это видение отдельных художников. Мой же личный опыт общения с гражданами Северного Кавказа говорит прямо противоположное. Если вы хотите иметь друга в лице чеченца дайте ему клятву и взамен получите друга. Кстати, а вы помните, что такое клятва?