OLD-idmessage-339550

#2129363
 VaIerik
Участник

[quote name='monax'] Хотелось бы услышать от вас про факты системного характера типа: вот построил кто-то концлагерь типа Освенцим и стал там русских уничтожать. [/quote]Да вы посмотрите на национальный состав советских концлагерей системы ГУЛАГ. Русские 85%, украинцы 10%, остальным – остальное. Разве это не доказательство?[quote name='monax'] А то я столько раз слышал тут на сайте про мировой заговор против русских, что никак понять не могу: Где ж результаты? [/quote]Вам нужен какой результат? Чтобы Россию переименовали в Большую Чечню 😀 ? Дождётесь. Потому что русские вымирают, а чеченцы благополучно размножаются и расселяются. Почему бы властям не отстроить славный город Комсомольск по примеру Грозного? [quote name='monax'] Преступления против человечества совершали только фашисты. [/quote]По оценкам Солженицина, самым высоким, правда, за годы советской власти было уничтожено порядка ста миллионов человек. Исходя из лагерной статистики, где-то 85 миллионов русских, в основном крестьян, то есть исконно русских …[quote name='monax'] Мой же личный опыт общения с гражданами Северного Кавказа говорит прямо противоположное. [/quote]Я тоже учился и с чеченцами и с дагестанцами, так что меня агитировать не надо …[quote name='monax'] Кстати, а вы помните, что такое клятва? [/quote]Это когда бухать на брудершафт? 😀