OLD-idmessage-339588

#2129396
 VaIerik
Участник

Соглашусь с dimasster. —Зря стараетесь господа фашики-нацики. 30 марта были подписаны соглашения со странами БРИКС. Скоро мы будем свидетелями создания единой валюты(аналога) и единого экономического и политического пространства. Напоминаю кто туда входит. Россия, Бразилия, Индия, Китай, ЮАР. Доллару в этот экономический и политический союз будет воспрещён. Таможенный союз уже начал работать. Ни о каком развале не может и быть речи. Интеграция и созидание через равные возможности и права всех стран и валют. Это ли не реализация некоторых положений Манифеста коммунистической партии?—Обсуждайте дальше, господа фашики, цвет кожи и разрез глаз. А мы будем работать на благо всех народов населяющих наши страны. Русские никому не должны равно как и другие нации ничего не должны русским. Я отношусь к истории только как к возможности избежать ошибок, а не как к способу найти в ком-то изъян. Я всегда буду реагировать на выпады фашистов, как бы это не выглядело наивно с моей стороны. Я знаю, что пережила моя мать во время войны и я всё сделаю от меня зависящее, что бы это не повторилось.