OLD-idmessage-339615

#2129414
Moby
Участник

[quote name='dimasster'] Это никакие не фашики эту тему открыли, а провокаторы, как говаривали раньше. Их тут четверо, тех кто пытается впихнуть нам в головы, что Россия как единое государство не нужно. [/quote]Вот, за что я восхищаюсь нашими коммунистами, так это за крепость лба. Толщина кости чрезвычайная! Им хоть кол на голове теши, они все равно в упор не будут видеть, что прибалтика лютой ненавистью ненавидят сегодняшнюю Россию, а вернее оставшийся Советский Союз, удерживаемый последним генсеком. Кавказ до сих пор ведет освободительную войну и на западе их называют повстанцами, между тем как в России их называют террористами! Коммунисты и фашисты – суть одно и тоже! Палачи и слуги палачей! Те и другие хотели завоевать весь мир и не стеснялись своих лозунгов. Ради своих шизофренических идей готовы были утопить весь мир в крови. Первые хотели уничтожить эксплуататорский класс в лице буржуазии, вторые для господства арийской расы, уничтожали все другие народы. Или может я не прав!? И те и другие развязывали захватнические войны, проводили экспансию своих интересов на территории других стран, чтобы насадить им свою параноидальную, шизофреническую идеалогию. Вот, скажите мне вы – разносчики Советской Идеи: – разве существует на земле такая сила, которая могла бы воспрепятствовать воссоединению отделившихся республик, разрушенного Горбачевым, Советского Союза! Разве народы отделившихся республик не посадили бы на кол своих предавших их правителей! Разве не разыгралась бы, на их территориях, гражданская война между сторонниками и противниками отделения! Разве не высыпали бы на улицы городов этих республик орды протестующих людей!? Разве не заставили бы они своих правителей вернуть их республики в свой горячо любимый ими СССР!? Нет! Ничего этого не было!!! А это значит, что республики держались в составе СССР насильно! Скажите мне, вы, фашиствующие “ура-патриоты” – хоть одна республика вернулась!? А ведь после отделения, как мы знаем, был тяжелый переходный период, все прежние экономические, политические и социальные связи были разрушены, народ голодал и жил в нужде, но назад никто не запросился! Скажите мне вы филантропы советские! Почему!!!? Да потому что свобода – самое ценное, что есть у народа! И они будут биться за нее насмерть, невзирая на любые трудности! Так, по какому праву вы считаете чужие территории своими!? На каком основании вы диктуете свою волю, желающим свободы людям!? Как вы смеете осуждать их выбор!? Да и вообще, вы кто такие!?! Вы даже не живете на их территории. Как у вас хватает наглости вообще делать на их счет, какие то выводы!!? Палачи и слуги палачей вот одно вам имя!!