OLD-idmessage-339682

#2129468
 VaIerik
Участник

[quote name='Moby'] dimasster писал(a): Это никакие не фашики эту тему открыли, а провокаторы, как говаривали раньше. Их тут четверо, тех кто пытается впихнуть нам в головы, что Россия как единое государство не нужно. Вот, за что я восхищаюсь нашими коммунистами, так это за крепость лба. Толщина кости чрезвычайная! Им хоть кол на голове теши, они все равно в упор не будут видеть, что прибалтика лютой ненавистью ненавидят сегодняшнюю Россию, а вернее оставшийся Советский Союз, удерживаемый последним генсеком. Кавказ до сих пор ведет освободительную войну и на западе их называют повстанцами, между тем как в России их называют террористами! Да и вообще, вы кто такие!?! Вы даже не живете на их территории. Как у вас хватает наглости вообще делать на их счет, какие то выводы!!? Палачи и слуги палачей вот одно вам имя!! [/quote]Сами то поняли, что написали? Слов много, а толку…. Свобода от чего? Вы и вправду думаете, что стань Чечня отдельным государством она останется полностью независимой? Очнуться я Вас не призываю, видно какой точки зрения Вы придерживаетесь. Чечне суждено быть под чьим-то влиянием это участь маленьких государств. И русское государство. А что делать с остальными народами что живут на территории России? Их куда? И ещё. Подобные вам предлагают нам судить о каком-то народе по немногочисленной, не самой лучшей его части. Тот же Кавказ. Большинство там живущих кавказцев живут там мирно, и не помышляют куда либо ехать. Они не наводняют Москву и другие города. Просто живут на своей земле, работают и растят детей. Те кто разъехался по России в поисках лучшей доли не цвет кавказских наций. Это они мелькают в милицейских сводках. Но СМИ предлагают нам судить по этой части людей о всех кавказцах. Это же подмена понятий, выдавание желаемого за действительное. Мне даже один такой местный простодушный чел как-то на полном серьёзе заявил, что в Чечне все до одного поголовно боевики. Мы уже проходили, что бывает когда наше влияние на мелкие народы исчезает. Там появляются провокаторы и настраивают население на борьбу с “угнетателем” – Россией. Так всегда было. Свято место пусто не бывает. Закон такой. Кстати, почему Мотовилов Евгений и Moby и Haron? Это зачем?[quote name='Earthman'] Вот именно . Чуть чего, сразу – еврей . А ещё говорите, интернационалист . Давайте послушаем Вас. Так сколько человек было уничтожено за время революции, гражданской и Великой Отечественной войны? Сколько репрессировано, расстреляно и уморено голодом во время коллективизации? Выскажите свои оценки. Я же утверждаю, что ни один царь, ни одно иноземное нашествие, не уничтожило столько русских, сколько уничтожили Вы, коммунисты. Будете спорить? Валяйте. Только с цифрами и фактами.monax писал: [/quote]Так если не брать в расчёт ВОВ, основные людские потери пришлись на период до 1925года. При Сталине приговорено к высшей мере около 800 тыс. человек(об этом пишет в своей книге бывший глава КГБ Крючков и его данные никто не опроверг), И верхом наивности считать, что все они были невинны. Что небыло вредителей и предателей? Было и много. А до 1925 года страной правил еврейский совнарком. [quote name='Earthman'] Если хотите жить в Евросоюзе, долго и счастливо – соблюдайте правила, а нет – так нет. [/quote]Всё ясно, на кого вы работаете? Живите в своём Евросоюзе сами. Здесь на дальнем востоке думаете лохи живут? Не расказывайте сказок. Гнилой это рай. Тем более, что эти самые “передовые” европейцы несколько раз за последние 300 лет скопом наведывались к нам с оружием, забывая свою европейскую человечность дома. [quote name='monax'] Это ваша позиция. Я же считаю, что мы имеем право жить, где считаем нужным. Никто на этой земле не может иметь абсолютное право на какую-то ни было территорию. Руководители стран БРИКС начинают это понимать. Но чего хотите вы? Колитесь. [/quote]Хотят чтобы не жили, ни здесь, ни вообще.