OLD-idmessage-339735

#2129511
 VaIerik
Участник

[quote name='dimasster'] Так если не брать в расчёт ВОВ, основные людские потери пришлись на период до 1925года. При Сталине приговорено к высшей мере около 800 тыс. человек(об этом пишет в своей книге бывший глава КГБ Крючков и его данные никто не опроверг), И верхом наивности считать, что все они были невинны. Что небыло вредителей и предателей? Было и много. А до 1925 года страной правил еврейский совнарком. [/quote]Я бы не стал изучать историю по мемуарам главного КГБэшника страны 😀 , но если она совпадает с тем отштампованным в ваших мозгах образом, то уже ничего не поделаешь, по-видимому на изучение других источников Вы, товарищи коммунисты, становитесь не способны …[quote name='dimasster'] А до 1925 года страной правил еврейский совнарком. [/quote]А вот это уже шедевр 😀 . Вы сами себя вывели на чистую воду. Так кто здесь фашист и провокатор? 😀 [quote name='dimasster'] Подобные вам предлагают нам судить о каком-то народе по немногочисленной, не самой лучшей его части. Тот же Кавказ. Большинство там живущих кавказцев живут там мирно, и не помышляют куда либо ехать. Они не наводняют Москву и другие города. [/quote]Опять Вы абсолютно не владеете информацией, из трёх миллионов чеченцев, хорошо, если хотя бы один миллион проживает в Чечне 😀 , а где Вы в наших городах видели слесаря-чеченца?[quote name='dimasster'] Всё ясно, на кого вы работаете? [/quote]И на кого же я работаю, кроме своей семьи, разумеется, поведайте, может я туда за зарплатой схожу 😀 А ведь Россия объявила конечной своей целью вступление в Евросоюз. Так может я работаю на Россию, а как раз Вы и есть провокатор, кормящий нас успокоительными коммунистическими сказочками, под которое и происходит геноцид русскоязычного населения? 😀 [quote name='dimasster'] европейцы несколько раз за последние 300 лет скопом наведывались к нам с оружием, забывая свою европейскую человечность дома. [/quote]Только почему-то в границах увеличивалась Россия, и поработила и насадила античеловеческий режим в половине Европы тоже Россия. США же не оттяпали у нас Дальний Восток, хотя в 91 году мы потерпели поражение в войне. А мы у Германии оттяпали Пруссию, у Японии Курилы, у Польши Западную Украину, Прибалтику присоединили, вот жадность фраера и сгубила. Государство должно быть устойчиво, а не разваливаться чуть чего от каждого внешнего толчка или слабости очередного правителя.[quote name='dimasster'] Хотят чтобы не жили, ни здесь, ни вообще. [/quote]Вы с очень большой ненавистью относитесь к оппонентам, а это значит, что и в жизни Вы человек мало сдержанный и не привыкли ничего продумывать, считая свою точку зрения единственно правильной, так что следовать за Вами очень опасно … А единых рецептов для различных жизненных ситуаций не существует, тем более такого, как пещерный коммунизм …