OLD-idmessage-340127

#2129860
$kiFF
Участник

Можно сказать не искал работу вообще 🙂 Устроился после окончания техникума в ту организацию, в которой проходил преддипломную практику. Просто так совпало, что на тот момент как раз освободилось 2 вакантных места по моей специальности, вот на одно из них я и устроился в качестве молодого специалиста 🙂 Зарплата в принципе устраивает, на жизнь хватает, единственное напрягает тот момент, что больше чем положено, как не выворачивайся – никак не заработаешь.Было дело, даже хотел оформить себе совмещение должностей, но руководство отказало 🙂 , типа, так неофициально – пожалуйста, занимайся…премию побольше будем накидывать(на 10% 😀 ), но совмещение…неееее…..Хотя идея моей *деятельности на 2 фронта*, была изначально выдвинута именно руководством. В итоге, отказался…за две должности получать практически ту же зарплату(ну ладно, на 10% больше 😀 ), не…..дураков нет[smile doubt] Лучше уж так, неофициально, *на стороне* где-то подрабатывать, режим работы в принципе позволяет.Ну и самодурство и твердолобость некоторых руководителей, считающих себя *спецами* абсолютно во всех вопросах и аспектах повседневной жизни, *вершителями судеб* 🙂 – самый неприятный *раздел* на моём рабочем месте.А вообще хочу менять сферу деятельности, за 5 лет понял – что немного не моё 🙂