OLD-idmessage-340211

#2129940
Adelina
Участник

[quote name='горожанин'] Странно, как такой коммент не удалили модеры.Я не знал погибших, не видел их фото, не знаю обстоятельства преступления. [/quote] А вы посмотрите и вопросов со странностями задавать не будете. Я вот тоже не знала погибших лично, конечно, людей жалко, и никто смерти не заслуживает в таком возрасте тем более, но случилось то, что случилось, это я к тому, что в таких случаях это скорее закономерность, чем случайность, к большому сожалению, не они первые, дай бог что б это последний был случай.[quote name='bliznec'] Ребята, ну вот не стыковка получается…… Сожитель сестры, убил братьев из-за квартирного вопроса, не смогли поделить наследство (квартиру родителей)………, а в одноклассниках, друзья погибших просят оказать помощь матери на похороны, потому что ей, пришлось хоронить сразу двух сыновей и невестку. Ну вот и где логика? что они делили, о каком наследии идет речь? [/quote] В одноклассниках друзья погибших много чего пишут, и половина из них не друзья, а простые любопытствующие. А логики, в версии с квартирным вопросом конечно не усматривается. Теперь только они знают что там на самом деле случилось. И вообще резонанс, как обычно в таких случаях просто нездоровый какой-то, всякую дрянь там пишут и что дети-то не его и еще кучи всякой ерунды, другие уверяют, что все это не так. К чему этот базар и плач Ярославны? С чего посторонние люди вдруг все знают и чьи дети, это здесь при чем вообще? На самом деле случай ужасный, детей родителям не вернуть, малышам маму с папой тоже. Просто реалии наши такие или судьба у них такая, никто не знает кто здесь виноват, почему это произошло и что с этим делать. Делаем выводы, короче, молодежь, давайте жить мирно, тем более что делить особо нечего, беречь себя надо имея на руках двоих маленьких детей.