OLD-idmessage-340222

#2129949
Страшила
Участник

[quote name='FiguraM'] Вашей ссылки тоже касается. [/quote]Что касается? Незавершённость исследований? Где это написано? Сказано чётко и ясно, где, кем, какие болезни исследовались, в течение скольки лет, сколько человек участвовало в исследованиях, их результаты. В случае, если эта информация понадобится специалистам, или другим исследователям, её легко можно будет найти. И никаких оговорок о неточности и незавершённости.[quote name='FiguraM'] Я это к тому, что в сети что угодно можно найти и так же опровергнуть. Давайте опираться на факты и опыт из нашей(вашей) жизни, чему сам был свидетель. А так ссылки все эти…мура это всё. [/quote]Правда? Тогда откуда вы знаете, что Луна – планета, а не фонарь прибитый к небу и призванный освещать землю, а Антарктида или Америка на самом деле существует? Вы были На Луне? Или в Антарктиде? Чтобы узнать всё то, что знает человеческая цивилизация на собственном опыте, “чему был сам свидетель”, вам не хватит времени существования вселенной. Откуда вы вообще знаете, что микробы существуют? Может все болезни – простое колдунство 😀 ? А Земля вообще плоская … на трёх китах 😀 Можете считать так, а я доверяю фактам, изложенным в научной литературе и интернете, но, естесственно, ко всему нужно подходить критически. Только сдаётся мне, вы никогда и не узнаете, что Луна – планета. 😀