OLD-idmessage-340336

#2130050
 VaIerik
Участник

Иван Викторович, здравствуйте!Когда вы переходите в своих ответах на проценты, то я это расцениваю как уход от ответа.1. Когда наша полиция начнёт работать? Когда наша полиция начнёт наводить порядок на улицах города? Когда администрация и полиция перестанет перекладывать свои обязанности по охране порядка на граждан?2. Ваш ответ с очередью за местами в дошкольные образовательные учреждения меня не устраивает. В связи с этим мне бы хотелось от Вас всё таки услышать, когда в нашем городе количество не получивших путёвки в детский садик станет в пределах погрешности? Когда администрация начнёт решать эту проблему? Вопрос по посещаемости я Вам не задавал в прошлый раз. Это отдельный вопрос и, видимо, он как-то связан с качеством предоставления услуги. В связи с этим вопрос: Что делается администрацией города для улучшения ситуации с посещаемостью? По каждой причине по отдельности, пожалуйста. Мне не нужно писать о том, что и сколько вы строите. Меня интересует, когда проблема будет решена.3. Отвечая на мой вопрос о домашних и безнадзорных животных, Вы опять ушли от ответа. В связи с этим у меня остались к вам следующие вопросы. Когда наша администрация выделит места для выгула собак? Когда начнётся комплексная работа с безнадзорными животными? Что сделано и планируется сделать в этом направлении? Когда администрация введёт административную ответственность за нарушение санитарных условий содержания животных? Когда все хозяева, их собаки и другие домашние питомцы будут переписаны и поставлены на учёт? С какими общественными организациями вы работаете в этом направлении?4. Какие работы планируется провести в этом году для подготовки к пляжному сезону? Какие места отдыха горожан будут обустроены в летний период?