OLD-idmessage-340468

#2130158
лось
Участник

[quote name='VIP-Older'] дело в том что нам вешают лапшу о каких-то нелепых мотивах [/quote]дело в том, что лапша из нелепых домыслов и мотивов в изобилии присутствует в комментариях как раз отнюдь не следствия.[quote name='VIP-Older'] задача следствия отработать все версии [/quote]ну и? Вы ставите задачи перед следствием или просто так говорите? Откуда вам известно, как работает следствие и какие версии отрабатываются? Вы в составе следственной группы или так, чисто поговорить?[quote name='VIP-Older'] вы верите [/quote]с чего вы взяли, что я верю? Также как вы, предполагаю:) Чтобы чему-то верить, нужны доказательства или хотя бы непосредственное участие в расследовании. Ни у кого на форуме таких полномочий нет. Зато домыслов и версий выше крыши.[quote name='VIP-Older'] сестра могла заказать братьев ради того что она снимает квартиру? [/quote]близких родственников заказывают и по более смешным мотивам. Вы хоть новости почитайте. Характеры, менталитет людей разный, для вас это дико, а для кого-то выход из создавшегося положения.[quote name='VIP-Older'] сын начальника милиции.но даже если и так,то вы наивно полагаете его посадят или возьмут под стражу? [/quote]вы наивно полагаете, что такого не бывает? и генералов у нас под суд не отдают, и в лагеря не отправляют? или вы напрочь отвергаете подобный вариант? на каком основании? уже были прецеденты?нет, понятно, вас этот случай очень волнует, и соглашусь, да, действительно, из ряда вон. Но почему бы вам не сделать официальный запрос, позвонить по прямой линии СК, если вы уверены в своем? или для вас это смешно, как для Агаты137? Ну для нее понятно, лишь бы любопытство удовлетворить, женщина, что с нее возьмешь. Официально предъявлять требования – это не в комментариях версиями палить от пуза веером.Но вот однажды к нам прислали очень честную, Агату хитрую и зоркостью известную:)< Agata137 твой пост даже комментить не буду:)> спасибо, я знал, мисс Марпл лосенка не обидит!