OLD-idmessage-340484

#2130170
Феникс
Участник

[quote name='Бывалый'] Вы просто фригидны. [/quote] Упсссссссссс… А в процессе муссирования темы вообще кто-нибудь скажет, что я – мужик, висящий на форуме под женским обличием и честному народу головы морочащий 😀 [quote name='permsk2'] Предлагаю Вам для начала выйти из тени на форуме, чтобы любой желающий мог по фамилии найти вашу страничку в соц. сетях и пообщатся . [/quote] А я ни от кого и не прячусь особо – в инфе почитайте, заходите на страничку в соцсетях, будем общаться: я всегда рада гостям 🙂 [quote name='Daln_V'] Феникс, на сайтах знакомств не пробовали регистрироваться? [/quote] Пробовала. Сначала написала нормальную честную анкету – мужики ее раскритиковали типа я вся такая распинцесса и ищу того, кого в жизни не существует – будь проще и к тебе люди потянутся. А я всего лишь хотела быть честной… Вот искренне не понимаю, что плохого в том, что мне нужен мужчина, который знает, чего хочет в этой жизни.Короче, теперь анкету я упростила до безобразия и теперь меня забавляет весь апупеоз человеческой мысли. Экземпляры как на подбор – один лучше другого. И каждый пяткой себя в грудь колотит типа “аз есьм мужик”. На самом же деле на сайтах знакомств 99% посетителей ищут острых ощущений, и искать свою половинку там ну просто не реально. [quote name='Бывалый'] пришел к одному вывод [/quote][quote name='Бывалый'] Вам нужен был мужчина в физиологическом отношении только для для продолжения рода то есть для рождения ребенка. вы его родили . теперь Вас мужчина как “самец” просто не интересует. [/quote] От любит у нас народ между строк читать 🙂 Мне не нужен самец: меня самцом не удивишь ибо их вокруг хоть пруд пруди. Мне нужен, в первую очередь, единомышленник, друг, партнёр. Потому, как я не хочу в 55 лет вдруг обнаружить, что мне с моим “самцом” и поговорить, в общем-то, не о чем. [quote name='A_vision'] мало того, что мужчин в стране, включая алкоголиков, наркоманов. преступников и уже женатых, которые явно не кандидаты, почти на 400 000 человек меньше, так и оставшаяся часть не хочет последнее время брать на себя никакой ответственности [/quote][quote name='A_vision'] Правда жизни, к сожалению. [/quote][quote name='A_vision'] Нынешние молодые парни … вообще, как к браку, так и к отношениям с девушками … относятся с таким великим страхом… А когда становятся старше, то, по-видимому, вообще к этому привыкают… [/quote]Вы, как всегда, реалист. И я с Вами согласна на все 100. [quote name='A_vision'] Может принять всё, как есть [/quote]Возможно. Не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней. В прочем, я так и делаю. Просто иногда становится тоскливо…