OLD-idmessage-340563

#2038213
Vilenta
Участник

[quote name='zulus'] Да и правда, видно очень плохо я себя вела! и я плохо себя видела с маленьким ребенком на руках в пургу, который с температурой, раздетый, завернутыв одеяльце на улице. И не думаю что вы бы захотели на это смотреть, если у вас вообще есть ребенок !А мне пришлось смотреть! [/quote]Хорошо,а как вы предлагаете проводить подобные учебные мероприятия?А если и вправду возникнет пожар,угроза взрыва и др. подобные ЧС?Куда по-вашему вас с ребенком среди ночи выведут?А если в следствии пожара пострадают больные-будет ведь опять плохо!!!Вы же и скажете,что виноваты медики,вовремя не вывели,плохо сработали.[smile :-/][quote name='zulus'] вечно сижу на диете, если вам так угодно! [/quote]а это я полагаю никому не интересно,тем более здесь говорится не конкретно о вас одной,а о населении в общем[smile badgrin][quote name='zulus'] И на счет меня – не поверите, но есть и юридическое, и техническое, и экономическое образование, и все высшие [/quote] 😀 😀 😀 собственно, никто и не сомневался… Но вот только по вашим рассуждением не видно,что вы высокоинтеллектуальный человек.[quote name='zulus'] Но чувствую пора получать медицинское [/quote]у вас правильное предчувствие,получайте,не пожалеете 🙂 ,заодно еще получите специальность слесаря,электрика,пожарника,учителя,эти люди же тоже скорее всего плохо работают,пьют чай не по расписанию,и очень часто грубят[smile badgrin][quote name='zulus'] И доброжелательны, и улыбчивы, и чай пьем по расписанию [/quote]интересно,где у нас такая “ангельская” организация?[smile doubt]А вы знаете,что медики чаще всего работают круглосуточно?и в их расписании чаепития не указаны,так что ж им теперь от жажды умереть?[smile badgrin],и простите не кушать сутки?[quote name='zulus'] все равно не могу понять как так можно [/quote]По все видимости и не сможете,пока не измените свои жизненные взгляды и позиции,а может быть когда приобретете достойный жизненный опыт..