OLD-idmessage-340619

#2130287
Страшила
Участник

[quote name='Феникс'] Чё-т я Вашу политику, гражданин Страшила, не пойму – значит, съесть труп зародыша цыпы – не грех, а ихню маму стрескать – это ни в коем случае! Какой-то Вы неправильный травоед. [/quote]Во первых, я не травоед, гражданин начальник, 😀 а вегетарианец, а вегетарианства несколько видов, об этом уже было сказано неоднократно, хотя бы прогуглите, если вам лень читать здесь … А во вторых, яйцо – это не “труп зародыша”. Вы биологию в школе изучали? В третьих, можно просто не есть, мёртвых животных, таким образом не причиняя животным страданий и никого не убивая ни прямо, ни косвенно – это не возбраняется. 🙂 [quote name='Феникс'] Очень смешно! Я бы посмотрела, как вы смеётесь после того, как вместо 100 г “мертвечины” (как Вы изволили выразиться) Вы съели 250 г гороховой кашки, например. [/quote]Не вижу логики в ваших словах. Сначала вы признаётесь Cobre, что от гороха и бобов вас пучит, что мешает вашей работе с людьми, а потом говорите, что не едите их. Тогда какие проблемы? И дальше не ешьте. Или ешьте, это ваше дело 🙂 .