OLD-idmessage-340633

#2130299
Страшила
Участник

[quote name='Феникс'] А может это я вас проверяла – настоящий Вы или нет [/quote]А можно узнать результаты проверки? 😀 [quote name='Феникс'] А по поводу стереотипов в питании детей, типа врачи привыкли мясо в детей пихать – по своим наблюдениям за своим ребенком скажу: дети – это на столько тонко чувствующий мир организм, который сам решает, когда ему что начинать делать. Мой сын до года вообще к мясу не притрагивался, а участковый педиатр шипела: “Вы уже с восьми месяцев должны ребенка мясом были кормить!”. Предлагала – не ел, выплёвывал. Насильно кормить не стала. А после года как прорвало – ел и мясо, и птицу, и рыбу. А в три опять отрубило. Редко попросит сделать ему котлетку. Из супов мясо убираем – “Это курочка – я ее не буду есть”. Рыба – вообще враг номер один. Не пихаю – растущий организм сам знает, что и в каких количествах ему нужно. [/quote]Каждый организм своеобразен, каждый ребёнок индивидуален, и у каждого есть свои родители, которые априори ему зла не желают. У каждой семьи и каждого родителя свои взгляды и свои приоритеты. Они разные. Поэтому то, что в одной семье нормально, другим может казаться “преступлением”, как например, с прививками. И наоборот. 😉