OLD-idmessage-340659

#2130323
 VaIerik
Участник

[quote name='Alinochka'] [quote name='m@k$'] как как… gosuslugi.ru регитесь на сайте, через некоторое время (примерно 2 недели) приходит заказное письмо с паролем от личного кабинета и вот там заполняете всего одну форму [/quote]зарегистрировалась и письмо заказное уже получила, а вот саму форму для заполнения в упор не вижу ((( ткните меня носом, пожалуйста! [/quote]Каталог услуг —> выбираем “по категориям”, далее “Гражданство, регистрация, визы” —> “Получение паспорта” —> выбираете первый или следующий пункт (“Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронные носители информации” либо “Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации”. Первый от второго отличается, как я поняла, сроком, на который оформляется паспорт: первый на 10 лет, второй на 5 лет. Хотя могу перепутать).Далее, думаю, разберётесь-то уж! 🙂