OLD-idmessage-340823

#2130459
Valerik
Участник

[quote name='monax'] Я предлагаю прекратить взаимные обвинения и начинать прислушиваться друг к другу. [/quote]Соринку увидели? Ну спасибо! 🙂 [quote name='monax'] Чем же оно не внятное? Мне, например, оно очень понятно. [/quote]Вы не правоприменитель, поэтому и не видите всех несуразностей. Чтобы не растекаться мыслью по древу, рекомендую прочитать особое мнение двух судей КС не согласившихся с принятым решением, где они честно показывают всю его ненормальность.[quote name='monax'] Значит от встречи эффект нулевой. [/quote]Совершенно с Вами согласен. Мне вообще осталось непонятным зачем на эту встречу приходили представители прокуратуры и трудовой инспекции. После третьего повтора Ольгой Цигипа что они не могут комментировать законы и что все разъяснения будут давать лишь в судебных заседаниях, ведущему ничего не оставалось делать, как предложить завершить так и не начавшийся диалог. Спасибо хоть представитель трудовой инспекции взял на себя смелость тонкими намёками хоть как-то выразить свою позицию.А спор предпринимателей и работников вечен и найти решение одинаково устраивающее обе стороны невозможно. Как отцы и дети, как женщины и мужчины, как Линукс и Виндовс 🙂