OLD-idmessage-340943

#2130572
Cobra
Участник

[quote name='Феникс'] Терпеть ненавижу, когда меня рассматривают [/quote][quote name='Феникс'] Может, мужчины.. Типа они меня так жалеют? [/quote][quote name='Феникс'] А я не хочу размениваться [/quote][quote name='Феникс'] А я в содержанки не рвусь [/quote][quote name='Феникс'] не женат и не разу не был, 35 лет.. Но не вариант. [/quote][quote name='Феникс'] я не ищу спонсора – мне хочется,чтобы у меня крылья выросли. [/quote][quote name='Феникс'] я не замуж рвусь – если бы это было моей самоцелью, я б ещё в двадцать лет выскочила за кого-нибудь [/quote][quote name='Феникс'] Мне не нужен самец [/quote]Что ж.. есть мнение: вам никто не нужен.Искать “по запросу” – остаться одной. Что собственно и происходит.Не ищите, не жалуйтесь.Дама вы резкая, со своим высокомерным мнением и критичной оценкой мужских достоинств, любителей на такое не много. На многое и не расчитывайте.Есть и хорошие новости: быть одинокой не так уж и плохо. Плюсов больше, чем может показаться.Если не пенять и не хлюпать носом, тот, кому положено, сам припрется. И еще. Открою вам секрет: мужчины – это люди. Попробуйте осознать.