OLD-idmessage-340945

#2130574
Capricorn
Участник

[quote name='overpro'] у кого больше друзей и знакомых, они не объективные абсолютно. [/quote] Ну отчего же необъективные?На [link url='http://vote.yuma.su./'] странице с голосованием [/link] написано точно : [quote]Голосуйте, просите проголосовать ваших друзей![/quote] Какой ещё объективности вы ждёте? Всё по чесноку : кто первый встал – того и сапоги![quote name='overpro'] опять приплатили за голования [/quote][quote name='overpro'] или кто им проплатит [/quote]Раньше Вы производили впечатление как умный человек, не надо его портить – впечатление! 😉 [quote name='VIP-Older'] что такие голосования что-то решают [/quote]На прошлой неделе, я принимал участие в голосовании за лучший юмористический рассказ об отпуске, где в финалистах был мой жж-френд из Хабаровска. Так вот, подключили все ресурсы из разных городов и стран, совершенно без всякой проплаты! Результат: мой друг со своей женой в июне едет в Черногорию по выигранной путёвке!По моёй просьбе он проголосовал в этом конкурсе за Комсомольск, мотивируя что: [b]комсомольск надо двигать[/b]Вот такие дела. 😉