OLD-idmessage-340960

#2130587
Ашинец
Участник

[quote name='Cobra'] Проговорился парень. [/quote]Это верно. Просто проговорился.Моё мнение: То что сказал парень нашей героине, сидит в каждом мужике, это природа, против неё не попрешь, продолжение рода есть подсознательная цель всей жизни каждого живого существа, будь то таракан или хомосапиенс. Можно конечно наговорить что сейчас технологии лечения бесплодия и искуственное осеменение или взять с детдома и тд и тп, и что парень такой растакой и бросать нужно “скотину”. Но природа диктует свои правила, порой не согласующиеся с морально-этическими нормами. Единственное в чём не прав парень Рыжульки, в том что он это огласил.Была у меня в жизни ситуация, встречался с девушкой, долго встречался, любовь была сильная. Так вот у нас с ней как то разговор про бесплодность зашел, она сказала что после перенесённой болезни в юности и оборта, есть вероятность что она бесплодна. Конечно всё это говорилось со слезами, я успокаивал, говорил про новые методы лечения, про приёмных детей, что всё будет хорошо, что я никогда не брошу. Но во мне засело сомнение, я понимал что сильно люблю этого человека и хочу с ним быть при любых обстоятельствах, но также сильно я хотел иметь своего ребенка, который будет похож на меня, в котором будет моя кровь, и которому я буду настоящим папой. Но потом сомнения ушли, как то затерялись в бытовой каждодневной суете, и не вспоминали мы больше об этом.И я вот что по этой теме думаю, рассказал бы тогда ей свои сомнения на этот счёт, наверняка был бы брошен, назван трусом и всё такое. А любовь потом всё равно ушла, сама.[quote name='Cobra'] Таких не берут в космонавты. [/quote]Такими были Короли, Цари, Вожди. Попробуй в те давние времена женщина короля быть бесплодной, не только бросить но и голову отрубить могли.Так что это всё не из-за трусости.