OLD-idmessage-340981

#2130607
lala
Участник

Зашла прочитала и ужаснулась, лежала я в этой больнице,кроме слов благодарности у меня нет ничего.Те кто пишет всю эту грязь посмотрели бы, как вы на своих местах работаете,у вас таких виноваты всегда воспитатели,учителя и медики.Вы для своих детей сами что-нибудь сделали,ну раз вы такие хорошие и по три образования высших и дома у вас все хорошо,дети -то почему болеют?! Я видела таких в палате, только привезли,а уже гонору как будто вас здесь ждали,или сами медики зазывали,вы ведь вправе остаться дома,они не виноваты.Они не виноваты ,в обшарпанных стенах,не виноваты в том что от них требуют соблюдение всех приказов ,порой безумных,они не виноваты в том что вы порой действительно лежите как чушки,вы можете лежать в коротких футболках и стрингах не проявляя уважения прежде всего к себе,у вас всегда на тумбочках срач,вы можете поднять соску с пола и сунуть в рот ребенку(в лучшем случае сама оближет),и вы считаете что при этом вас заражают.Да и зарплата имеет большое значение!!!!! Почему вашу грубость они должны терпеть,за такие гроши,и не надо говорить про милосердие