OLD-idmessage-340983

#2130609
Vanshulin
Участник

[quote name='Багира'] Читаю посты и становится противно, от соплей мужчин, которые стонут что им мало платят. А что вы с вою очередь сделали для того, чтобы прилично получать? Какие усилия приложили? Или устроившись на завод решили что теперь вам все должны уже за то что вы просто пришли на работу? Не хвататет денег? Может после работы не стоит бежать с пивом к диваничку, а попытаться найти еще одну? Тяжело? Да, возможно. Но на подносе вам никто ничего не принесет. Я сама работаю по 12 часов в день, иногда и в выходные. Никому не плачусь, не робщу, потому что это мой выбор. И семью содержать могу, и за квартиру платить и вкусно кушать и хорошо одеваться. Не надо искать легких путей, уважаемые господа мужчины! Чтобы что-то требовать от работодателя, сделайте сами хоть что-нибудь 🙂 [/quote]А вы помониторьте как живут народы мира.Как живет “великий ” Китай с зарплатой 200 уе при 14 часов в день работы.И как живет “убогая ” Финляндия при 6-часовом рабочем дне,и з.п. 5000 у.е. в месяц.И ведь Китайцы молдцы,не ноют=).