OLD-idmessage-341004

#2130629
Cobra
Участник

[quote name='Ашинец'] То что сказал парень нашей героине, сидит в каждом мужике, это природа, против неё не попрешь, продолжение рода есть подсознательная цель всей жизни каждого живого существа, будь то таракан или хомосапиенс. [/quote]Вы, конечно, правы.Таракан или хомо сапиенс женского полу почти всегда желает продолжения рода.Мужчины в 90% опасаются такого развития событий, пугает перспектива отцовства. И вот по каким причинам, на мой взгляд, конечно…Ответсвенность. Ребенок еще до рождения потребует больших материальных затрат. Деньги, которые достаются с таким трудом, надо будет тратить не на себя любимого, пивко, футбол, машину, а на ребенка, которого к тому же еще никто и не видел. Причем траты эти – на всю жизнь.Неуверенность в партнере. Встречаясь с женщиной, мужчина до последнего не уверен, что именно эта женщина – та, с которой следовало бы навсегда связать свою жизнь. Потеря независимости. Он кричит, требует внимания, никаких друзей, шашлыков, поездок к морю.. Надоолго. Примерно лет на пять. Придется отказаться от всего.Эгоизм. Мужчины всегда хотят всего внимания себе. А теперь все внимание чаду, муж – на второй план. Где справедливость? Я им все.. а мне что?! Как же я?? – примерно так..Какого мужчину устроят такие условия? Деньги – на ребенка, внимание – ребенку, жена дурнеет, ребенок орет, кто из него вырастет не известно, да и не похож он на меня… а, [smile :-/]никакой личной жизни…Когда мужчина по-настоящему хочет ребенка, сам, без понуждений – это наверное от большой любви к половине. И то.. не факт, что не сбежит от трудностей.Мужчина, который заявил о том, что нет ребенка – иди лесом, свою женщину, конечно, не любит. И вряд ли так уж и хочет ребенка именно от нее.Повторюсь, молодой человек проболтался. В какой-то момент, не сдержавшись, изрыгнул свое нутро. Потом попытался затереть напачканное, но внутренности свои уже продемонстрировал.Как говорится, “болтун – находка для шпиена”. Хорошо, что девушка услышала от него это. Предупрежден, значит – вооружен.[quote name='Ашинец'] Такими были Короли, Цари, Вожди. Попробуй в те давние времена женщина короля быть бесплодной, не только бросить но и голову отрубить могли.[/quote] Царю, королю, вождю нужны наследники. Нет наследника – нет головы. Нет наследника – нет власти, кому полномочия передавать?. Традиции понятны.Отношения и чувства тут не при чем. Пример к нам отношения ни имеет.