OLD-idmessage-341036

#2130655
Августо
Участник

[quote name='lala'] Вы для своих детей сами что-нибудь сделали,ну раз вы такие хорошие и по три образования высших и дома у вас все хорошо,дети -то почему болеют?! [/quote]глуповатый вопрос. дети болеют не только из-за родителей, заразиться можно и в садике, и в школе, и в автобусе. болеют дети и уборщиц и врачей. и не угадать, что сделать, чтобы ребенок не заболел. так что не надо тут… и кстати, значит вы ничего не сделали, и такая же нерадивая мать, как по вашим словам остальные у которых болеют? ведь вы – [quote name='lala'] лежала я в этой больнице [/quote][quote name='lala'] вы порой действительно лежите как чушки,вы можете лежать в коротких футболках и стрингах не проявляя уважения прежде всего к себе,у вас всегда на тумбочках срач,вы можете поднять соску с пола и сунуть в рот ребенку(в лучшем случае сама оближет),и вы считаете что при этом вас заражают [/quote]хотите сказать, что это делают все? или как? или увидев одну даму, вы решили всех обхаять? [quote name='lala'] Да и зарплата имеет большое значение!!!!! Почему вашу грубость они должны терпеть,за такие гроши,и не надо говорить про милосердие [/quote]знаете, в инфекционной больнице я не лежала, но довелось полежать в ДХО 7й больнице. Почему-то там, несмотря на ремонт было всегда чисто, персонал не хамил, хотя некоторых мам отчитывали доктора и медсестры за нарушения правил (например, там строго следили, чтобы соски и бутылки стерилизовали каждые 2 часа, но некоторые забывали), санитарочки (не думаю, что получающие больше ваших) помогали нянькать деток, в палатах – чистота, строго по графику мы сами делали проветривание и кварцевание. может все-таки нужно персоналу научиться следить за чистотой и уважительно относиться ко всем, а потом и правила поведения диктовать больным. а то стоит почитать тему – все мамаши неухоженые чушки, хамки и тупицы, заражающие своих детей, а врачи-медсестры – святые мученики. [quote name='lala'] и не надо говорить про милосердие [/quote]противно читать такое – если вы хоть как-то связаны с медициной – это не ваше, лучше сейчас смените работу, если ваше милосердие выражается с помощью денег…