OLD-idmessage-341065

#2130685
Августо
Участник

[quote name='Vilenta'] Вот если вы там не лежали,и комментировать тогда не надо,а то “Слышал звон,да не знаю,где он” [/quote]да слава богу, что не пришлось – с такими врачами-то… но очень наслышана от близких мне людей, поэтому, говорю почти из первых уст.[quote name='Vilenta'] Таковыми являются примерно 70% нашего населения,обычно это те женщины,которые имеют несколько высших образований,и за счет своего хамства так самовыражаются [/quote]заметила закономерность – алкашы считают, что выпивают все, воры – что воруют все, хамки и чушки – что свинячат и хамят все либо большинство. так что… у меня окружение – добропорядочные, адекватные люди, а вас – 70% не очень,? может не стоит по себе судить 😉 [quote name='Vilenta'] Вас забыли спросить…. [/quote]вот-вот, хамите тетенька. а хамство и медицина – вещи не совместимые.[quote name='Vilenta'] Хоть рубль налога в казну государства заплатили?Или тоже не хотите работать на “дядю”? [/quote]заплатила, и что? [quote name='Vilenta'] Таким как вы хочется пожелать-“Да чтоб ты жил на одну зарплату!!!” [/quote]спасибо, я и так живу на зарплату, вполне хватает.знаете, читая такие выпады от медиков, думаю, что пора как военных и полицейский прореформировать – увеличить довольствие тысяч так до 30-50 для хороших, милосердных медиков, а хамоватых склочных – на переаттестацию, и на лекции по медицинской этике и эстетике, чтоб не забывали, чему их учили. Всех благ.