OLD-idmessage-341077

#2130699
Августо
Участник

[quote name='Vilenta'] А с чего вы взяли,что я медик??? [/quote] слава богу, что я ошиблась. хотя и терзали меня сомнения по поводу вашей компетенции – теперь понятно. а то я аж запереживала – такая хамка и врач… бр…[quote name='Vilenta'] со стороны не замечаете за собой,как вы себя ведете,хамите,совершаете нахальные поступки(паркуете автомобили,там где вам угодно,а не там где положено,выкидываете мусор в подъезде,испражняетесь в лифтах,лезете вперед очереди,потому что вы видите ли опаздываете на работу/автобус и т.д.),а так со стороны все вроде бы порядочные люди,с “добропорядочным” окружением [/quote]конкретные примеры моего такого поведения есть? так и не надо мне это приписывать. ну вот – судите опять по себе и себе подобным. и приплетаете мне свои грешки – у меня мыслей о таких ненормальных не было – а вы тут же вспомни весь сброд, ну что ж, с вами все ясно 😉 [quote name='Vilenta'] Вот-вот…наслышана,это главное слово в вашей реплике,так что прежде чем что-то комментировать,убедитесь на себе в том,что вы правы [/quote]ну спасибо – после всего услышанного – ни ногой в такое учреждение…