OLD-idmessage-341082

#2130704
Августо
Участник

[quote name='Vilenta'] Возможно и есть….(я же не знаю может я вас каждое утро встречаю в своем дворе или в дет.садик мы в один детей водим)особенно судя по тому как вы ведете себя на форуме…Только лишь хамите и все, полагаю и в жизни имеете тот же облик наглой,всем недовольной хамки [/quote]домыслы свои оставьте для обсуждения с себе подобными, а конкретных примеров привести не можете, так что и не пишите, а на форуме я вас не оскорбляла, только вас же цитировала. так что, ищите причины в себе – и свое окружение, состоящее из чушек-хамок смените, оно на вас дурно влияет. или вы на него?)[quote name='Vilenta'] Очень бы хотелось узнать где вы работаете,прийти к вам на работу и посмотреть на вашу компетенцию ,”покомпосировать” вам мозг,судя по всему,как вы это всем делаете. [/quote]хех… опять что-то про меня придумываете. давайте так, вы все что знаете про меня пишите, а все что вам хочется про меня думать расскажите подружкам,ок? а то напридумывала ереси, фантазерка, блин.по теме я уже высказалась, за сим кланяюсь, а то за флуд забанят. 🙂