OLD-idmessage-341118

#2130739
 VaIerik
Участник

[quote name='KatoffSky'] Все реально, но сейчас мы на грани вылета из этого конкурса!!! Предлагаю – проголосовал сам – найди ещё 5 не голосовавших! 2500 тысячи голосов- это что все что может дать наш город? Всего 1% от населения – это наша активная позиция? Ребята я просто не верю в это, точнее не хочу… [/quote][quote name='Natusik'] Видимо не нужен парк нашему городу, раз никакой рекламы не дают, многие даже не знают о голосовании. Вообще могли бы по другому голосование сделать, а то голосуют только с фейсбука и в контакте, есть люди которые и хотели бы проголосовать но они там не зарегистрированы. Будет очень обидно если сегодня вылетит наш город! Сегодня у нас последний шанс! [/quote]от каждого человека может быть 2 голоса (вконтакте и фейсбук), а если не зареген – зарегиться дело 5 минут. а попросить еще 10 друзей – еще 5 минут. неужели жалко 10 минут своего времени???один парень случайный, которого я попросила проголосовать – ответил, что он уже более 100 учеток создал, чтобы помочь в конкурсе! вот таких людей надо ценить! [quote name='Capricorn'] По рекламе голосования за Комсомольск.Есть возможность разместить в топовом жж пост! Но он должен быть интересным, желательно с фотками и рассказом о городе.Так что талантливым, способным сие быстренько учудить – велкам! Чем быстрее – тем лучше! [/quote]еще лучше было бы создать небольшой ролик про комсу…хоть на минуту времени и разместить на ютубе и других распиаренных сайтах….сейчас кнопкой “класс” в соцсетях можно многого добиться и еще.. у нас же есть по тв молодежные передачи из комсы – своими глазами, мужской взгляд – ведь это же несложно дать рекламу в передаче. есть радио в городе….почему нигде нет рекламы???