OLD-idmessage-341223

#2130817
lala
Участник

Вот видишь МАХИТО,ты сам подтвердил,что когда ты приходишь в платную бол-цу,то там пылинки сдувают,так в платной зарплата больше,и хватит медикам говорить не нравится- уходите,да нравится им своя профессия,условия не нравятся,им что самим охота ходить на работу ,где все обшарпаное,где вы прежде всего как звери,да еще и за гроши,а дома тоже проблемы как у вас у всех,но они почему-то не имеит права вам ответить,а вы можете им на хамить.Вы придите хоть когда на территорию больнице и посмотрите,сколько матерей стоят на крыльце и курят,а в это время больной ребенок(которому так плохо!) и не дай БОГ что нибудь случится,виновны будут они ,а не мать которая легла по УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ! Работала бы я в медицине,таких бы при подъезде к приемному отделению стреляла бы,но вы со своим мировозрением никогда не увидите какими они добрыми бывают,а я видела!!!!!! Я это с моим ребенком испытала,и Благодарна медикам от всей души.Поздравляю их с наступающими их профессиональными праздниками,БОЛЬШОЙ ВАМ ЗАРПЛАТЫ,ЗДОРОВЬЯ ВАМИ, ВАШИМ РОДНЫМ ,и никогда противных пациентов.Все я вышла из этой бессмысленной темы(дураков учить только …………)