OLD-idmessage-341426

#2130987
Бритва64
Участник

[quote name='Stakan'] Никто никого не заставляет, все само растет в геометрической прогрессии, [/quote]Болезнетворные бактерии тоже размножаются в организме в геометрической прогрессии. Тоже все само собой.Детище Мавроди МММ – это подобно вирусной инфекции. Кстати вирусы в большинстве имеют правильные геометрические формы.[quote name='Stakan'] через несколько месяцев видя как Ваши знакомые соседи, родственники заберут деньги, Вы сами туда пойдете. [/quote]Не пойду. Потому как Мавроди может специально инициировать это получение денег первой волной вкладчиков, чтобы привлечь еще денег уже второй волной. Это вторая волна наивных( мягко говоря) и останется в итоге обманутой.[quote name='Stakan'] Положите 1000рублей, это Вас мотивирует, что бы поискать информацию и Вы сами все поймете, какой принцип и откуда 75% в месяц.. [/quote]А давайте Вы за меня положите эти 1000 рублей своих! кровно заработанных, а я посмотрю что мне там Ваш “ма-вроде бы” начислит. А потом я подумаю( подумаю!) положить мне свои кровные или нет.[quote name='Stakan'] 75% это стандартный навар любого обычного киоска в месяц. [/quote]Киоск продает вполне ощутимые в материальном плане вещи. В отличие от МММ Вам в киоске не говорят придти за товаром через месяц, три, год. К тому же киоск работает по закону – платит налоги и тд и тп.