OLD-idmessage-341441

#2130999
 VaIerik
Участник

[quote name='Бритва64'] Потому как Мавроди может специально инициировать это получение денег первой волной вкладчиков, чтобы привлечь еще денег уже второй волной. Это вторая волна наивных( мягко говоря) и останется в итоге обманутой. [/quote]Уже было 6 волн если считать по трёхмесячный вкладам, больше всего боялись, что на годовых выплатах рухнет, но пирамида спокойно выплатила и устояла не пошатнувшись.[quote name='Бритва64'] А давайте Вы за меня положите эти 1000 рублей своих! кровно заработанных, а я посмотрю что мне там Ваш “ма-вроде бы” начислит. А потом я подумаю( подумаю!) положить мне свои кровные или нет. [/quote]Легко, только не я положу, а сама пирамида, при регистрации бонус 20$, можете с него начать, на депозит его или забрать сразу. И кровные лучше не класть, кладите свободные деньги, при потере которых вы сильно жалеть не будете и не окажетесь в трудном финансовом положении.[quote name='Бритва64'] Киоск продает вполне ощутимые в материальном плане вещи. В отличие от МММ Вам в киоске не говорят придти за товаром через месяц, три, год. К тому же киоск работает по закону – платит налоги и тд и тп. [/quote]я это к тому, что процент не космический, а реальный. Ну возьмите не киоск, а парикмахерскую)